if_photoif_put_inmenu
ОДЕССКИЙ КАРЬЕР ЮЖНЫЙ
Позвоните нам!
+38 (098) +38 (098) 633-70-05 Показать
+38 (050) +38 (050) 087-41-20 Показать

Ракушняк Николаев, Камень ракушняк в Николаеве

Ракушняк в Николаеве


Одесский карьер ракушняка Южный предлагает выгодные условия прямых поставок камня-ракушняка в Николаев. Мы предлагаем экологически чистый материал прямо из массива породы, исключительно выгодные цены на него, качественную и своевременную транспортировку. Если Вы ищите камень ракушняк в Николаеве высокого качества, а также заинтересованы в достойном сервисе, «Одесский карьер Южный» имеет все шансы вступить в краткосрочное или долгосрочное сотрудничество с Вами. Вам понравятся наши условия и цены!  


«Одесский карьер» является специализированным производственным предприятием по добыче породы ракушняка, которым богат Одесский карьер. В собственности предприятия – несколько мест залежей породы, на которых мы работаем. Это лицензированные места добычи, которые соответствуют всем государственным нормам и стандартам, выдвигаемым к ним и к условиям их эксплуатации. Мы добываем камень ракушняк из разных пластов породы, что гарантирует широкое разнообразие марок материала. Мы производим блоки элитных марок, уникальности рисунка которых нет предела – так, мы стремимся удовлетворить любые требования клиента, который желает купить ракушняк, скажем, для декоративных целей или скульптуры. Качество нашей работы на карьере, а также качество сервиса – это главные преимущества сотрудничества с нашим предприятием.


Продажа ракушняка осуществляется машинными нормами. Автомобильная норма партии колеблется в пределах 1000-1500-2000 штук. Мы не исключаем возможности купить камень более мелкими партиями – мы готовы обеспечить индивидуальный подход к клиенту.


Если Вы осуществляете покупку с учетом услуги доставки – вы получаете материал по указанному адресу в Николаеве (как правило, транспортировка занимает от 1 до 3 дней). В случае самовывоза, мы оказываем услугу погрузки материала на транспорт клиента.


Все цены на ракушняк и поставку в Николаев и по региону Вы можете узнать, позвонив нашему менеджеру. 

Похожие разделы

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×